Прижигание капилляра на носу

Спрашивает: ksy_777
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, обратилась к дерматологу в марте 2014. Несколько лет на кончике носа была красная точка видимо лопнул капилляр. Мне сразу его выжгли и прижгли после йодом. Была ямка, вроде стало заживать, светлеть, но нет потом я стала замечать что появляется опять красная точка, так ещё и вокруг неё покраснения, становилось всё хуже и хуже она не болит. Но стала большая, выпуклая. Смотрится ужасно.я бы обратилась сейчас к врачу но на данный момент беременна поэтому хочу заняться этим после.но вот очень мучает что же это может быть?
Теги: лопнул капилляр на кончике носа, прыщ на кончике носа раздуло
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 ноября 2014 года

8 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-10 03:40
Чем прижигали?
При надавливании стеклом (очки например), бледнеет?
ksy_777 2014-11-10 06:58
Доброе утро, прижигали каким то железным прибором как ручка а на конце круглая. Да при надавливании бледнеет
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-10 13:21
Лазером, Сургитроном и ЭХВЧ можно и при беременности коагулировать
ksy_777 2014-11-10 14:42
Спасибо большое за информацию, скажите на какую сумму приблизительно рассчитывать допустим в москве
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-10 18:11
Не имею представления. Я живу на севере Красноярского края.
ksy_777 2014-11-10 18:30
Очень жаль что так далеко, так бы я к вам обратилась. Спасибо большое за консультацию)
Шынгыс 2021-06-03 05:23
Здравствуйте у меня такая же проблема начального стадий, можете подсказать если выличили то каким образом и как? Пожалуйста!
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-09-02 10:10
Удалить сосудистые мальформации можно только вышеуказанными методами. Ничего нового с тех пор не начали применять