Красные пятна под носом

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте. С некоторых пор под носом появились красные пятна. Сначала был насморк сильный болела я постоянно его терла думала на это реакция. У меня всегда течет нос и я его тру платком, вот и реакция, но насморк уже прошел а нос до сих пор красный. Конечно уже меньше но все равно. Скажите пожалуйста с чем связано и насколько серьезно? И к какому врачу вообще обращаться если не к вам. Жду ответа. Спасибо.
Теги: что делать если под носом красные пятна
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 февраля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-05 19:03
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.