Болячка под носом

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Добрый день! У меня под носом появилась не понятная не большая болячка в виде красного пятна, мазала ее Фенистил гелем, не проходит уже второй месяц, что это может быть и как от нее избавиться? За ранее спасибо.

С уважением, Валентина
Теги: болячки под носом, у ребенка под носом болячка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 апреля 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-04-30 19:40
Здравствуйте. Фото выложите
Антонрна 2016-08-04 18:45
Вечер добрый! Месяц назад ездили на море и под носом появилась болячка, в виде красного пятна и на нем мелкие прыщики. Мазала кремом зовиракс- пятно стало больше, начала мазать мирамистином- вроде проходило, но все без изменений. Посоветовали мазать корвалолом -тоже не помогает. И так уже месяц ничего не проходит(
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-08-04 23:43
Добрый день, воспользуйтесмь кремом тридерм, если через неделю не будет видимого облегчения, обратитесь очно.