Уход за кожей

Спрашивает: ОЛЬГА
Пол: Женский
Возраст: 52года
Хронические заболевания: Никаких хронических заболеваний нет
Здравствуйте, у меня 2 вопроса: можно-ли уменьшить темные круги под глазами (никаких хронических заболеваний нет) в домашних условиях? И второе жирная кожа, склонная к появлению прыщей шелушиться, особенно в зимой, в отопительный период, какой крем подойдет?
Категория: Косметолог
Добавлен: 16 февраля 2019 года

3 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-02-16 13:33
Здравствуйте!

От тёмных кругов под глазами попробуйте вот такой крем:

https://christinacosmetics.ru/shop/linija-kosmetiki/wish/wish-night -eye-cream/

При жирной коже, склонной к появлению прыщей и шелушения, можно воспользоваться следующим средством:

https://www.laroche-posay.ru/lico/gammy/effaclar/effaclar-h/
Платная консультация
ОЛЬГА 2019-02-17 08:46
Так какой-крем для глаз и какое средство для лица я так и не поняла.
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-02-17 12:44
По ссылкам перейдите. Их нужно скопировать и вставить в поисковую строку в браузере