Пятно после синяка

Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Нуждаюсь в совете. Месяц назад попали в глаз, образовался синяк, срочно нужно было его вывести и я использовал все возможные советы(бодяга, едная сетка, зубная паста) синяк прошел быстро дней за 5, хотя к огромному сожалению осталось пятно. Чем я его уже не отбеливал, ничего не помогает, мое мнение что во всем виновата зубная паста. Дайте совет как его вывести, может поможет пилинг?
Теги: пигментное пятно после синяка под глазом, пигментные пятна после синяка под глазом
Категория: Косметолог
Добавлен: 16 февраля 2015 года

5 ответов

Юлия 2020-08-06 08:55
Здравствуйте, похожая ситуация, после фингала осталось коричневое пятно и не проходит 1.5 мес
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-01-07 12:46
Здравствуйте, попробуйте Траумель и у косметолога осветляюще дренажный мезококтель.
Балнур 2022-04-01 07:30
Здравствуйте, у меня уже 3 месяц, но не уходит???? Боюсь что не останется ли на всегда ????
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2022-04-01 15:26
Тогда скорее всего это уже пигментное пятно.
-1