Травма лица

Спрашивает: андрей
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гепатит с
Здравствуйте, случилось несчастье на мою жену напали при грабеже и сильно разбили лицо. Прошло уже 2 мес и появились остатки от синяков 2 красных пятна на лице. Уже 2 недели применяем гель дерматикс но увы пока изменений нет помогите советом может нужно ждать курс лечения дерматиксов 2 месяца. Спасибо за помощь!
Категория: Косметолог
Добавлен: 9 ноября 2018 года

5 ответов

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-11-10 12:24
Здравствуйте. С какой целью наносили Дерматикс? Если на лице были синяки- то Дерматикс не поможет- он помогает справляться с рубцами. А вам нужен Лиотон или траумель- это препараты от синяков. К тому же рекомендую курс вакуумных массажей для лица.
Выздоравливайте!
ната 2018-11-12 13:10
Уважаемый доктор! Я писал что после синяков остались красные пятна и не проходят 2 месяца мы решили попробовать дерматикс! Хуже не будет. Или дайте пожалуйста свой совет. Заранее благодарен
Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-11-12 16:13
Я вам написала, в предыдущем сообщении, что можно наносить Траумель, также можно использовать Актовегин мазь. Чуть позже- аппаратный вакуумный массаж лица.

Если данные препараты не будут иметь действие- обратитесь к хирургу.
Здоровья вам!
ната 2018-11-13 13:52
Благодарю за совет
Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-11-13 16:38
Крепкого здоровья вам и супруге!