Биоревитализация - непредсказуемые последствия

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гипертоническая болезнь
Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста! Мне 40 лет. Впервые решилась на биоревитализацию. После 2х процедур препаратом гиалуформ 1,8% кожа под глазами сморщилась и покрылась морщинами, которых раньше не было (после того как сошли отеки). Причем под одним глазом больше, чем под другим. Кроме того, сверху на щеках, где образовывались бороздки от папул, остались продольные параллельные морщинки. Косметологи разводят руками. Никто не может объяснить причину таких последствий. Скажите, пожалуйста, отчего такое могло произойти, можно ли что-то исправить, и мог ли быть поддельным препарат? Спасибо
Теги: после биоревитализации появились морщины, биоревитализация под глазами последствия, мешки под глазами после биоревитализации как убрать
Категория: Косметолог
Добавлен: 8 июня 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-08-11 22:32
Здравствуйте! Оптимальнее всего в Вашем случае сравнить фотографи до и после процедур, чтоб понимать на сколько выражена разница и поять, почему так произошло. Если закупка препарата у официальных представителей компании, подделки не должно быть.