Непонятные белые бугорки

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Пиелонифрит
Здравствуйте, последний год меня мучают на лбу белые бугорки, содержащие белое густое вещество. Кожа у меня на лбу сухая как и всё лицо. Умываюсь только мицелярной водой, так как на нашу самарскую горячую воду у меня аллергическая реакция кожа краснеет. Поэтому иногда приходится умываться холодной водой. Пользуюсь питательным кремом и наношу косметику только на глаза и синяки под глазами. Что это может быть? На фотографии их не так заметно как в жизни.
Категория: Косметолог
Добавлен: 30 января 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-01-31 11:05
Здравствуйте! Это закрытые комедоны. Необходимо проводить чистки у косметолога и пересмотреть используемую косметику, использовать увлажняющий крем с гиалуроновой кислотой, проводить правильное очищение кожи (для умывания -гель для чувтсвительной кожи, раз в неделю глубокое очщение- скраб-гоммаж или поверхностные кислотные эксфолиаторы. - подбирает косметолог на консультации).