Мешки и синяки под глазами

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня с детства сильные отеки и синяки под глазами. В детстве это было более выражено. Сейчас я делаю массажи сама, вроде бы по меньше. Но. с возрастом появилась дряблось и морщинки под глазами. И теперь еще хуже) они висят. Посоветуйте, пожалуйста, что сделать? Может у косметолога процедуры какие--то поделать?
Категория: Косметолог
Добавлен: 31 января 2018 года

1 ответ

Павленко Екатерина Евгеньевна
косметолог 2018-02-01 14:19
Добрый день.
Необходимо очно оценить состояние области вокруг глаз, от этого будет зависеть какие процедуры подойдут.
Всего доброго.