Биоревитализация

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, добрый день, был вапреле и марте у косметолога, сделал 3 процедуры биоревитализации инъекционной а лицо совсем не изменилось, не тонус ни цвет, морщинки, свежесть лица, ничего совершенно не улучшилось, почему?
Категория: Косметолог
Добавлен: 7 июня 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-07 18:27
Здравствуйте. Этот вопрос нужно задать врачу-косметологу, который делал процедуры. Я не имею представления ни о свойствах вашей кожи, ни о препарате, который вам вводился, ни о технике введения препарата. Плюс не знаю ничего о вашем здоровье и уходе за лицом. Все вопросы своему доктору.