Как снять отек после липолитиков?

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хахарный диабет
Здравствуйте, Меня зовут Ольга, вчера я самостоятельно сделела себе 2 укола липолитиков в живот, места уколоа отекли и покраснели, вводила phosphatidylcholine 2% b deoxycholate 2%, делала впервые и вот такая реакция, что мне делать? Почему такая реакция?
Теги: отеки после липолитиков лицо как убрать, как снять отек после липолитика
Категория: Косметолог
Добавлен: 1 марта 2017 года

3 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-03-01 23:13
Здравствуйте! Необходим очный осмотр у дерматокосметолога (для правильной оценки состояния- местная реакция на препараты или аллергическая реакция).
Ирина 2018-12-04 18:26
Здравствуйте. Сделали сеанс липолитиками в область брыльев. После процедуры день были не большие болезненные ощущения, после чего появилось припухлость. Через 5 дней эта припухлость с области брыль, расширилась до подбородка. Брылья ухудшились, появился второй подбородок
Кожа очень тонкая, обратилась к косметологу для постановок нитей, но врач посчитала, что в области брыльев собрался жирок и решила, что эффективней воспользоваться липолитиками, потом делать нити.
Подскажите, что делать с опухлыми брылями и появившемся вторым подбородком, после процедуры прошло 8 дней.
Косметолог посоветовала делать компрессы с соляным раствором.
Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-12-05 10:30
Здравствуйте. Убирайте отечность микротоками. Курсом до 10 процедур, через день. Можно проводить аппаратный вакуумный баночный массаж.
Всего доброго!