Снять отек

Спрашивает: Ирен
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Доброго времени суток, Как быстрее снять отек слизистой носа и улучшить дыхание, после операции по исправлению носовой перегородки и удалению аденоидов и полипов. Можно ли делать физиотерапевтические процедуры и каким пользоваться промыванием
Категория: Лор
Добавлен: 19 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! В вашей ситуации можно промывать нос раствором морской воды, например, Долфин, Аква Марис и т. д.