Что делать чтобы снять отек?

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня после ручной чистки лица очень сильно отекли лоб и переносица. Сразу же после чистки отёка не было, вечером появился и очень болят места отёка. От чего отекли лоб и переносица, и как в скором времени снять отёк?
Категория: Косметолог
Добавлен: 3 ноября 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-11-03 13:47
Здравствуйте, Ангелина. Покажите фото. Возможно занесли инфекцию и идет воспалительная реакция.