Отёк после липолитика

Спрашивает: 111
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронические заболевания и аллергия отсутствуют
Здравствуйте, 3 дня назад мне поставили липолитик в шею и подбородок (дермахил 3 и липо комплекс 1). Лицо опухло, щеки, брыли и подбородок стали больше. Температуры нет, жжения нет. Это уже второй укол, после первого все было хорошо. Косметолог сказал пить воду и пропотеть через 3-5 дней. Отёк пугает, лицо стало шире чем до первого укола даже! Фото до и после прилагаю.
Категория: Косметолог
Добавлен: 30 августа 2021 года

4 ответа

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-08-30 11:31
Здравствуйте, может быть такая реакция, если отёк не пройдет через 5 дней обратитесь к специалисту, который проводил процедуру.
Подскажите ещё пожалуйста про рекомендацию пропотеть на 5 день после укола? Не нашла нигде информацию… все пишут, что наоборот запрещены сауна и баня! Не понимаю…
Подскажите ещё пожалуйста про рекомендацию пропотеть на 5 день после укола? Не нашла нигде информацию… все пишут, что наоборот запрещены сауна и баня! Не понимаю… есть какое-то объяснение этому?
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-08-30 23:33
Обычно не рекомендуется, вот на массаж лица и той зоны где делали инъекцию можно сходить.