Вопрос по личному

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
в 2006 г я попала в онко-центр, где мне поставили диагноз лимфагрануламотоз нодулярный склероз шейно-подключичной области стадия 2Б, после я прошла 8 курсов химиотерапии и 2 курса облучения по зонам до пояса. Сейчас наблюдаюсь каждый год, проходила обследование месяц назад, после обследования МСКТ мне дали заключение: Кальцинированное образование в средостении. Уплотнение в верхней доле правого легкого. Визуально динамики не нахожу.
СУТЬ моего вопроса: хочу пройти процедуру у косметолога препаратом КОЛЛОСТ 7% на лице, врач-косметолог мне в процедуре отказала, сказала если я принесу разрешения от онколога что данный препарат мне не навредит и не прогрессирует мое заболевания тогда только она согласится со мной работать. Скажите пожалуйста, можно ли?
очень хочется! Так как препарат сглаживает рубцы на лице после акне и уникальный биоматериал на основе очищенного природного коллагена разглаживает морщины и омолаживает кожу.
Категория: Онколог
Добавлен: 27 ноября 2018 года

3 ответа

Добрый день. Противопоказаний к проведению даной процедуры нет, по скольку Ваше заболевание в настоящий момент в ремисии.
Кристина 2018-11-29 18:28
Спасибо! Ваша консультация мне была полезна.
Пожалуйста, здоровья Вам.