Метеоризм. Беременность

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня появился метеоризм, колит живот. Позже узнала что беременна. Может ли быть на таком маленьком сроке такие проблемы? Т. к. до этого такое очень редко было. А тут уже почти неделю. И Еще вопрос стала пить витамины Витрум и заметила черный стул. Это из-за витаминов?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-05 17:42
Добрый день, Олеся.
Такое возможно при беременности. Можете принимать эспумизан. По поводу стула, то да это может быть из за витаминов.