Возможна ли беременность, метеоризм во время и после овуляции

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Вот что меня волнует. Мне 23 года, с мужем ппа всегда. Раньше овуляцию не чувствовала никак, в этот раз мутило, жуткий метеоризм к вечеру к ночи, вечером поднимается тт до 37гр. Никаких простудных симптомов нет. Иногда тошнота и головокружение при резких движениях, и так уже 6-7 дней. Низ живота тянет, поясница потягивает, лежать, сидеть иногда не комфортно. 6 дней до мес. Возможно ли, что это беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-15 16:52
Здравствуйте. Нет. Это может быть овуляторный синдром