Поздняя овуляция с ранними месячными, возможна ли беременность

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я была у врача на узи 26 (33 день цикла) числа и мне сказали что у меня фолликул 13см и 11 см. Прописали фоливою кислоту и дюфастон и сказали можно беременеть. Па был 27, 28 и 31 числа. 3 февраля (после 40 дня цикла) начались месячные, очень обильные и очень болезненные. Длились 6 дней. Сейчас очень нетипичные и странные выделения, похожие на слизистую пробку, только в меньших количествах. Болей и неприятного запаха нет. Только сильная слабость, головокружение и тошнота. Возможна ли беременность? Тест отрицательный сейчас
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-09 14:38
Добрый день, нет.