Возможна ли беременность? Или что делать?

Спрашивает: Niceyuska
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, планируем с мужем малыша всего несколько месяцев! Цикл у меня регулярный 31 день, ПА был сразу после месячных через день, Прям до самой овуляции, в день овуляции и потом через день после овуляции до сегодняшнего дня. Сегодня уже 28 день цикла, 11 день после овуляции и 4 дня до месячных, решила сделать тест клиар блю, где при беременности покажет +, в итоге сначала сразу показал горизонтальную полоску а по истечении 6 минут если хорошо приглядеться то увидела очень бледную почти не заметную вертикальную полоску, сразу в сомнениях. Ведь до месячных ещё 4 дня, возможно рано делать тесты, хочу подождать до задержки, если конечно она будет. И ещё заметила, что выделений со вчерашнего дня особо нет, т. е очень мало их, светлые белые и густоватые
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-12 17:05
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Тесты рано. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова