Вопрос врачу по поводу кровавых выделений, возможна беременность

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это может означать, если после овуляции на 6 день пришли кровавые выделения, до этого была тошнота, которая бывает и сейчас, также побаливает живот как во время месячных, но быстро проходит
До овуляции и во время был прерванный половой акт с постоянным партнёром, могла ли произойти беременность или что это такое? Месячные должны придти через 10 дней
Заранее, спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-06 18:06
Добрый день.
Да, конечно беременность возможна.
Но данные симптомы ни о чем не говорят.
Сдайте кровь на ХГЧ.