Возможна ли беременность? Пропуск джес

Спрашивает: Лига
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, ответьте пожалуйста. Пью джес, месячные должны пойти через 6,7 дней, но пропустила 2 таблетки активные, стала идти кровь(как месячные) потом допивала по схеме (2 табл в один день,2 в другой) сейчас пью активные таблетки, через несколько дней был за долгое время незащищённый половой акт (на тот момент уже меньше было крови). Прошёл день, сегодня снова кровь, тянет живот, тошнота. Возможна ли беременность? Если да то какие мои действия? К сожалению нет возможности попасть к врачу в ближайшее время. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-29 10:51
Здравствуйте. Проясните. "Через несколько дней" - после чего?
Платная консультация
Лига 2018-08-29 11:15
Здравствуйте! 21, 22 августа пропущены 2 активные таблетки. 23,24 августа я выпила эти таблетки по 2 штуки в день, после по старой схеме (по одной табл в день) 22 августа у меня пошла кровь (похоже на месячные). С воскресенья на понедельник был за долгое время незащищённый па (на тот момент ещё была немного кровь) . После чего снова на следующий день у меня пошла сильнее кровь. Сами месячные должны пойти через 5,6 дней (получается 2, 3 сентября). Но в связи с пропусками таблеток, я теперь совсем не понимаю когда они должны пойти. На сегодняшний день чувство тошноты и тянет внизу живот уже 2 день так. К врачу нет возможности сейчас пойти. Возможна ли беременность? Если да, то когда теперь можно сделать тест на б?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-29 11:22
Поняла Вас.
Да, вероятность беременности есть. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Пока прием ОК продолжайте. Будет беременность - отмените. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова