Возможна ли беременность? Был ПА в презервативе, время овуляци

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, был с парнем ПА во время овуляции. ПАРУ происходил в презервативе, парень кончил в меня(все так же находясь в нем) и сразу вытащил, презерватив не был порван. Но после этого чувствую, что будто бы что то не так. Иногда появляется тошнота, увеличилась грудь (до месячных 6 дней с 14.02), с этого полового прошла ровно неделя, может я себя и накручиваю, но можно ли забеременеть в таком случае? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-14 22:40
Добрый вечер, нет, беременности быть не может.