Возможна ли беременность? Задержка месячных 1 день

Спрашивает: Юрий
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: У нее гастрит и возможны камни в почках
Здравствуйте, был секс с девушкой ей 16 я кончил в презерватив и когда снимал над ней она сказала на нее вытекло боится что беременна, есть шанс что во во время секса из презерватива вытекло семя и попало в нее? Когда кончил она лежала на спине я был с верху член вытащил через пару секунд.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2018 года

6 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-03 17:20
Добрый день, Юрий.
Если презерватив не слетал, то не может быть такого.
Платная консультация
Юрий 2018-12-03 17:21
Ну он немного продлевался, но без презерватива член во влагалище не входил
Юрий 2018-12-03 17:43
И из за чего возможна задержка?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-04 11:42
Из - за банального стрессе, смены климата.
Платная консультация
Анастасия 2021-04-13 19:03
Сразу приношу извинения за откровенность и подробности.
ПА были все время в защите. Было три раза в месяц.

Первый был 21.03 (За 8 дней до овуляции) . Был в защите парень, вытащил секунд за 20 до того как закончить, то есть он закончил не во мне.

Второй (за 5 дней до овуляции, этот половой акт мы не закончили вообще так как нас прервали все было в защите.) и третий (за 4 дня до овуляции, мы закончили так же как и первый он вытащил секунд за 20 как закончить) .

И задержка второй день, доктор скажите пожалуйста это беременность?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-18 11:46
Нет, беременности быть не может.