ПА в защите во время овуляции

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Сразу приношу извинения за откровенность и подробности.

Здравствуйте, у меня такой вопрос.
ПА были все время в защите. Было три раза в месяц.
Стоит думаю, отметить что календарем, по которому все эти расчеты ведутся у меня с января.

Первый был 21.03 (За 8 дней до овуляции) . Был в защите парень, вытащил секунд за 20 до того как закончить, то есть он закончил не во мне.

Второй (за 5 дней до овуляции, этот половой акт мы не закончили вообще так как нас прервали все было в защите.) и третий (за 4 дня до овуляции, мы закончили так же как и первый он вытащил секунд за 20 как закончить) .
Теперь 9е апреля, месячные по календарю должны начаться 12, но как таковых симптомов нет. Может разве иногда в области яичников ноющие боли (но не сильные) . ещё в груди странные ощущения но я каждый день измеряю все стабильно 80-81(+-). Ещё есть незначительные белесые выделения, без характерного запаха и без болезненных ощущений, матка опущена к низу.
Так вот, доктор мой вопрос, могу я быть при таком раскладе беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-09 10:01
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Анастасия 2021-04-09 11:13
Доктор, скажите пожалуйста, а если нет ярко выраженных симптомов месячных это как нормально?
Анастасия 2021-04-09 17:46
Доктор, извините, но у меня ещё такой вопрос.
А почему так бывает, то что в один месяц ярко выраженные симптомы месячных, а в другой может и не быть?