Овуляция и выделения

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, в последнее время начала замечать странности во время овуляции. Появляются выделения немного желтоватые, коричневатые или даже кровавые. Необильные, остаются лишь на белье и почти незаметны. Месячные были в срок, последний па был 2 января, после него уже 2 раза шли месячные. Раньше особо этого не замечала. Были проблемы с желудком и кишечником. Может ли это быть как-то связано? Нормально ли это? Стоит ли паниковать? Заранее большое спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2022 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-21 06:20
Доброе утро, выделения во время овуляции это нормально.
Дарья 2022-02-21 06:47
Извините, а то, что я раньше такого не замечала? Это норма?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-21 07:14
Да, это нормально в середине цикла.
Дарья 2022-02-21 16:54
Извините ещё раз, а может быть такое не в каждый месяц? То есть в один выделение прозрачные, в другой кровавые, желтоватые? Это никак не может быть связано с беременностью или чем-то подобным?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-21 17:01
Нет, с беременностью связано это не может быть.