Проблемы с месячными, они короткие

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, доктор! 22 числа у меня начались месячные длились три дня, вместо 5. Цикл длился 27 дней, месячные начались на день раньше, но я думаю что это нормально. В первый день скудно в начале мазало коричневым, потом пошла кровь, с ночи на утро обильно (полная прокладка ночная) потом 23 число все нормально, и вот 24 скудно, а к вечеру уже нет. 1. Доктор что это может быть? За два дня до месячных отправилась. Беременности быть не может всегда предохраняемся.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2017 года

13 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-25 16:22
Здравствуйте. Такое возможно на фоне отравления. Особой патологии пока не вижу
Платная консультация
Ольга 2017-08-27 17:07
Спасибо доктор, после того как вам написала, на следующий день месячные продолжились в середине дня, были скудные, вчера был последний день, скудно. И сегодня мажет красным.
1. Это нормально?
2. Может это остаточная кровь?
3. И последний вопрос, если месячные начинается на день на два раньше это нормально?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-27 22:06
1. Да.
2. Да.
3. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ольга 2017-08-28 04:12
Спасибо доктор, и ещё вопрос. Беременности быть не может если всегда предохраняемся? Пол дуемся презервативом после ПА всегда проверяемых что бы не порвался и т. д
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-28 09:24
Метод с надежность около 85%. Если не рвутся, то беременность исключена, конечно
Платная консультация
Ольга 2017-08-28 14:48
Спасибо доктор! И последний вопрос. У меня после месячных уже два дня мажет коричневым, что это может быть? Одной ежедневки хватает на весь день.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-28 14:48
Суммарно выделения (вместе с месячными) сколько дней уже?
Платная консультация
Ольга 2017-08-28 14:50
Месячные кончались 26, и вот 2 дня мажет коричневым запах кисловатый есть
Ольга 2017-08-28 14:53
Да, доктор.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-28 14:54
Поняла Вас.
Суммарно выделения могут длиться до 10 дней. У Вас - до 30.08. Не прекратятся - к врачу очно (сделать УЗИ)
Платная консультация
Ольга 2017-08-28 14:56
Спасибо огромное, Елена Викторовна!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-28 14:57
всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)