Овуляция и выделения

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите с чем связаны кровавые выделения во время овуляции? Заметила небольшие красные выделения во время овуляции, в прошлый раз дня 4 были выделения (1 день не много, 2 день как будто месячные начались, 3-4 все умерено и закончились). До этого никогда не было даже намека на красные или розоватые выделения во время овуляции
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-11 11:31
Здравствуйте. Это связано с уровнями гормонов. И такие выделения во время овуляции возможны как вариант нормы