Сильный метеоризм

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня очень сильный метеоризм, колики. Позже узнала что беременна. Может ли быть на таком маленьком сроке такие проблемы? Т. к. до этого такое очень редко было. А тут уже почти неделю. И Еще вопрос стала пить витамины Витрум и заметила черный стул. Это из-за витаминов? И когда лучше идти к гинекологу что бы встать на учет? Т. к. щас думаю рано и все равно ничего не увидят. Спасибо заранее за ответы.
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-30 20:17
Здравствуйте.
-да, это может быть связано с беременностью
-да, эти витамины дают черную окраску стула
-если не будет ничего экстраординарного, становятся на учет на 5- 6 неделе.
Всего доброго.