Метадон и совет

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, три года тому назад мне в воду добавили методон, я ведь незнала варила суп и чай от этой воды, и после приема пищи стало лоб болеть, а ночью когда чай пила от желудка в горла запах, три дня сон целый день, четвертый день сердце остановилась на две секунды, неделю музыку не могу слушать мозг как будто взорвется, через три месяца после снова в еду что-то добавили всю ночь до утра каждый минуту, доктор беспокоить одно метадон, или другой вид наркотика осталось ли в крови доктор, через три года?
Категория: Нарколог

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2021-09-15 22:22
Здравствуйте, Светлана.
Выведение метадона 7 дней. За 3 года и следов от него не осталось. За года любой наркотик выйдет из организма.
Видимо, Вы описываете признаки психического расстройства. Обратитесь к психиатру-психотерапевта, очно или по видеосвязи, и выслушайте все его рекомендации.
Кто Вам мог добавить метадон? В какую конкретно воду? Зачем он это сделал?
Ответьте, пожалуйста, на мои вопросы.