Употребил наркотик соль внутривенно за ночь раза три, температура 37.3

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гепатит с
Здравствуйте, употребил соль внутривенно потом стало не хорошо начал кровь выбирать большим шприцом походу грязь занес температура 37.5 что делать, подскажите в домашних условиях это было ночью сейчас вечер и температура поднялась
Категория: Нарколог
Добавлен: 31 декабря 2020 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2020-12-31 16:30
Здравствуйте, Алексей.
Вряд ли можно тут будет помочь в домашних условиях. Если Вы занесли инфекцию в кровь - это оч опасно и потребуется стационарная помощь. Наблюдайте за собой, если состояние будет ухудшаться, то вызывайте скорую медицинскую помощь.
Дмитрий 2021-01-21 16:07
Здравствуйте скажите что такое бабр показало 179.5 и смогут ли там узнать что употреблял и лишат прав меня.
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2021-01-21 17:13
Здравствуйте, Дмитрий.
Видимо, барбитураты. Вы принимали какие-то сердечные или успокаивающие препараты?