Отравление наркотиком соль

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Зравствуйте доктор, прошу вас помогите, мои эмоциональные силы на исходе. Месяц назад в течение одной ночи я неоднократно покурила наркотик соль, ни до ни после этого дня никакие наркотики не употребляла. После этого меня не покидает ощущение собственной заторможенности, постоянно ловлю себя на мысли что очень плохо соображаю, трудно сосредоточиться и вообще что-либо делать, стала нелюдима, ушла с работы, переехала к родителям и большую часть времени сплю. Каждый день перед тем как уснуть я мечтаю, о том что проснусь собой, но этого не происходит. Я очень устала, меня пугает неизвестность, сколько это будет продолжаться и закончиться ли вообще? Желания что-то ещё покурить у меня как вы понимаете нет, моё единственное желание вернуться в своё нормальное состояние. Заранее благодарю за ответ.
Теги: как уснуть под солью, как уснуть после солей, как уснуть после соли
Категория: Нарколог
Добавлен: 3 ноября 2014 года

5 ответов

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-03-27 14:13
Здравствуйте, Екатерина. Последствия после употребления "соли", тем более неоднократного в течение одной ночи, могут сохраняться длительно. Чтобы облегчить свое состояние обратитесь к врачу, который, учитывая Ваше состояние, назначит лекарственные препараты.
джек 2016-08-15 07:18
Здравствуйте Артем Сергеевич у меня почти такая же проблема нервность сухость апатия употребляю до сих пор не знаю как отвязаться постоянно болят глазницы не могу долго уснуть пропажа аппетита сильное даже обильное потовыделение пахнущее этим препаратом изо рта несет хрен пойми чем постоянно на мне(на теле особенно лицо) соль вышедшая из тела с потом в голове иногда звон слабенький слышны некоторые шорохи и даже кажется некоторые движения и постоянно я о Соли думаю ничего не могу сделать чтоб не хотеть её. на себя перестал обращать внимание на авто тоже не обращаю внимание хожу грязный не мытый не чесаный и не стриженый потому что всё в лом машину тоже не мою даже бесплатно могу но не хочю и самое обидное что с этим препаратом у меня долгов выше крышикое что в ломбарде а зато нет бензина в машине и еды в холодильнике да и я к ней не испытываю сейчас интереса. Утром встаю с постели в сильном поту даже если не принимал и также если не принимал болит оч сильно позвоночник в районе поясницы боль но не сильная была и раньше потому что либо продул либо защемил когда куриш эту дрянь сначала хорошо и работа идет но потом короче в душном помещении я заливаюсь потом и всё бесит срываюсь ору плачу истерю ржу постоянно пью воду или вытираюсь или моюсь походу меня скоро вычислят а это не есть хорошо я там работаю уже с 2008 года и сделал карьеру но щас кстати изза Солей я просто так офигенно несусь вниз несусь самотеком во всем что у меня есть производительность в работе упала и прям резко что я мог раньше делать за 5 минут теперь это часа 3 выходит то есть я в работе не успеваю зато оч много ношусь просто так когда не куриш а куриш просто сигарету то все равно идет запах Солей наверное волосы в носу пропахли
и это первый признак того что надо реальных Солей искать а мы как нету ну нету и нету есть курим нет так нет когда принимаю Соли я начинаю разговаривать с теми людьми с которыми или никогда не разговаривал считая их низшей кастой так и с злейшими врагами с которыми никогда не разговаривал и даже с начальством которое в этот момент опасно то есть легко поймут за ночь могу скурить Солей в сигаретах до 0*4 грамма а то и больше просто в основном мы ее Соли курим кампанией забивает другой человек а я кажется когда беру один ее кажется что я забиваю оч много и кажется поймаю передоз хотя уже давно все знают что от них нет передоза но каждый раз когда я имею препарат на руках я начинаю ее убивать еще в большем колличестве. Сегодня за ночь я почти уговорил грамм и кстати начались звуки как будто кто перелазиет через балкон или открывает дверь железную и забегают в одном человеке все кого надо опаться и типа менты и гнк и начальник и т. д и т. п но я то знаю что эту дверь они не откроют даже ключом и еще по бокам начали появляться как будто пятна они большие и маленькие и ленточные и они двигаются шевелятся как будто ветер ленточку шевелит и начинаю я шас тупить у меня щас звуки мелкие и клавиши на клавиатуре непонятной формы хоть и должны быть квадратными плывет в глазах может это все из за того что я всю ночь не спал иногда за клавои залипал
не знаю на сколько времени и уменьшилось моё писалельствои хочется еще и ничего не делать а валяться без одежды как сейчас в кресле. Соли мне нравится из за спецеффического запаха и вкуса когда куришь не могу избавиться от этой привычки принимаю месяц привык сразу после 2 сигареты но сейчас чувствую что то не с организмом он кардинально изменился сейчас пишу под действием препарата Соль так как смотрю в ютубе на других и понимаю что скоро я стану никем и ничем прошу помогите у меня нет никого куча кредитов и т. д и т. п имею автомобиль боюсь и это потерять самое ценное пока это то что есть он и права так как это моё средство к выживанию
P. S когда немного больше принимаю чем 3 сигареты с интервалом в 20-30 минут начинает скручивать лицо мне так по крайней мере кажется что я меняю лицо на дебильную рожу но все говорят что лицо нормальное это кажется может быть я согласен и сухость иногда такая до тошноты если не хлебнуть воды глоток и начать говорить то замечаю что язык начинает шевелится как у кошки и вываливаться при разговоре как будто хочешь что то лизнуть иногда нечленораздельно получается строить фразы то есть диалог а то и квадролог наступает постоянная агрессия и раздражительность иногда не замечаешь что много упускаешь из внимания на порядок в кв положил огромный рубильник так как лень что либо делать
вот вроде бы и все
подскажите что делать не могу бросить и лечится я не смогу нигде просто нельзя мне ложится ни садится даже на одни сутки не выйдет я очень хороший механик без меня вся страна и не только страна останется без средств гигиены подскажите что может быть попить чтоб слезть Солей потому что когда не принимаеш Соли жизнь становится скучной как будто нет людей все вымерли ну короче не айс даже не до самой Соли но потом она когда попадает к нам то все становится нормално с каждым разом мне хуже переносить её
один раз у нас неделю не было этого в городе и люди стали типа собираться кидали друг друга и потом весь город кто этой солью баловался нашли в другом месте но в 2 раза дороже но когда и там не стало это уже был полный капэц все ехали в другой город за 150 километров чтобы получить вкусняшку и я как то на нервозе разбил 5 айфон все из за соли я и говорю это самая настоящая дрянь я втянулся со 2 сигареты хотя у меня очень сильная воля я даже не пью алко кроме бутылочки пива в месяц
заранее очень при очень благодарен вам
Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-08-17 08:32
Здравствуйте. Таких лекарств, которые "попил и всё прошло" я не знаю. Вам нужно обратиться к врачу, пройти комплексное лечение. И чем быстрее вы это сделаете, тем лучше.
Вова 2022-12-08 18:24
Я так же наркоман, употребляю пол года почти беспрерывно.
Все что я любил до этого теперь чужое и не интересное, мое увлечение соль и одиночество. От жены стал далёк, сидим всегда в разных комнатах только ночевать прихожу, а моя любимая доченька которую я так ждал и любил, всегда тянется ко мне, но мне почти всегда нужно доганятся и я ухожу опять в другую комнату чтобы курить! С женой далеки очень, я люблю свою семью очень, они всегда были моей упорой и стимулом выжить на войне. Мне не выжить и не справится одному, но страх что они уйдут и я буду один очень большой так что иногда до паники доводит, из за этого молчу и шифруюсь иногда кажется что она все знает, только молчит из за страха или любви.
Жить не вижу смысла, нет ничего важней соли????мне стыдно и больно, служба завершится когда узнают что наркоман, или вообще посадят или пристрелят! Хочу рассказать и признаётся но наверно это жирная точка во всем
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-12-08 19:16
Признаться мало. Нужно идти и пролечиться. А затем в течение 3-х лет заниматься психотерапией и реабилитацией.
Тогда будет результат. И Вы снова сможете вернуться психологически и физически к своей семье.