Как в домашних условиях отойти от наркотика фена

Спрашивает: саша
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите в домашних условиях отойти от наркотика фена что надо сделать что бы стало легче
Теги: как отойти от фена, как отойти от фена в домашних условиях, как отойти от фена быстро
Категория: Нарколог

3 ответа

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-04-12 04:15
Здравствуйте. Нужно обращаться к врачу.
Евгений 2016-11-18 02:18
Пробовал пол года назад с девушкой, подсадила. Сбежал через два месяца от неё, а пагубная привычка для лучшего эффекта в сексе осталась.
Хочу избавиться навсегда, смогу, подскажите как?
Нюхал.
Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-11-27 09:37
Здравствуйте. Обратитесь к специалисту. Тут нет универсального рецепта, с каждым человеком нужна работа, направленная именно на него.