Чувствую постоянную усталось

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Алергия
Здравствуйте, длительное время употребляю амфетамин и мефедрон (внутривенно). Решил сделать перерыв и чувствую постоянную сонливость, упадок сил. Можно ли это как то исправить в домашних условиях и если да, то как? Пройдет ли это через какое то время или стоит обратиться ко врачу?
Категория: Нарколог
Добавлен: 19 апреля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2017-04-20 14:49
Здравствуйте, Николай.
Да, Вы описываете типичную картину отмены данных наркотиков.
Чтобы справиться с наркотической зависимостью в домашних условиях нужна сильная мотивация для трезвого образа жизни и ежедневный настрой на улучшение качества жизни. Работа это оч непростая, но вполне реальная.
Состояние улучшится примерно через полгода. 3 года трезвости будут говорить о стойкой ремиссии.