Тяга к трамадолу уходит навсегда или повторяется?

Спрашивает: Наталья ( Саша)
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: язва,бессонница, удален желчный
Здравствуйте, подскажите можно ли избавиться от зависимости от трамадола раз и навсегда? Как? Возможно ли это в домашних условиях? Куда надо обращаться с этой проблемой? Важно не потерять работу и здоровье. Спасибо.
Категория: Нарколог
Добавлен: 17 июня 2015 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-04-11 19:26
Здравствуйте, нужно обратиться к врачу наркологу. В домашних условиях вылечиться скорее всего не удастся. Что Вы понимаете под зависимостью от трамадола?