Как перестать принимать наркотик соль

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Вроде нет таких
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я принимал наркотик соль три дня. Хочу бросить эту заразу, скажите как лучше облегчить организм от перехода от заразы в нормальное состояние! Что делать? Какие препараты пить? Сегодня начал пить белый уголь и фуразолидон что бы как то уменьшить интоксикацию организма!
Категория: Нарколог
Добавлен: 4 сентября 2016 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2016-09-07 16:58
Здравствуйте, Александр.
Нужно время, чтобы организм полностью освободился от интоксикации наркотиком. Принимайте теплую минеральную воду и мед. Пища должна быть разнообразной и богатой витаминами.
Если в течение 2-3 дней состояние будет оставаться прежним - обращайтесь к врачу-наркологу или психотерапевту в очном порядке.