Симптомы орви и ломит тело

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я принимала наркотик иньекции соль, после сутки, теперь горло охрипло болит но не как прииангине, заложен нос, лимит тело, ещё при употребление было сложно дышать такое ощущение что живот надевается что это боюсь самого страшного, я не зависима конкретно
Категория: Нарколог
Добавлен: 13 июня 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-06-13 18:01
Здравствуйте, Юлия.
Эти симптомы м. б. признаками, как простудного заболевания, так и интоксикации наркотическим средством. Посетите терапевта и исключите инфекцию. Нужно время, чтобы организм полностью освободился от интоксикации наркотиком. Принимайте теплую минеральную воду и мед. Пища должна быть разнообразной и богатой витаминами.
Если в течение 2-3 дней состояние будет оставаться прежним - обращайтесь к врачу-наркологу или психотерапевту в очном порядке.