Анализы при госпитализации показывают наличие наркотика соли в организме

Спрашивает: Серый 224
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у меня пищевое отравление врач настаивает на госпитализации будет ли видно наличие наркотика в организме? Ведь для выяснения причины отравления анализы должны быть более обширные. Если да обязан ли врач сообщить об этом в милицию. За ранее спасибо
Теги: отравление солями
Категория: Нарколог
Добавлен: 16 марта 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2017-03-16 14:47
Здравствуйте.
Клинические и биохимические анализы не покажут наличие в организме наркотические вещества. Но если речь идет об отравлении, то могут отдельно взять анализ на разные токсические вещества.
Под наблюдение в наркологический диспансер Вы можете попасть только в случае осмотра нарколога.