Во всех ли анализах показывает обнаружение ТГК в организме?

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Мне 20 лет, девушка, среднее телосложение, занимаюсь спортом, бегаю несколько раз в неделю. Год, как наблюдаюсь у гинеколога по причине сбоя цикла, периодически сдаю различные анализы, связанные с этим. Дня 3 назад покурила каннабис (впервые) и теперь интересуюсь об его обнаружении. Если я сдаю анализы крови, конкретно не указывая о тесте на наркотики в анкете, а только касающиеся гормонов и тому подобное, будет ли указано в результатах содержание в организме ТГК? Или они будут указаны только в случае, если запросить конкретно этот анализ? Так наркотики другие ни разу не пробовала, и вот единственный случай только с курением конопли. Заранее спасибо!
Категория: Нарколог
Добавлен: 20 февраля 2018 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2018-02-20 22:41
Здравствуйте. В обычных анализах крови наркотические вещества не определяются. Определяются только те показатели, которые указаны в направлении на анализ.