Соль наркотик

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, муж месяца 3 употреблял соль. Можно ли после этой дряни иметь детей? Если можно, то через какое время? Как то организм почистить можно и подготовиться к зачатию? Или всё таки лучше не стоит? Какие последствия могут быть и осложнения?
Категория: Нарколог
Добавлен: 28 июня 2017 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2017-06-29 15:56
Здравствуйте, Татьяна.
Можно, через 3 месяца. Но Вам как маме нужно быть уверенной, что рецидива наркотической зависимости у мужа и будущего папы - не будет. Для этого мужчине нужно пройти психологическую реабилитацию у врача-психотерапевта.
TN 2017-06-29 17:55
А что можно попить для очищения организма мужу? Или само всё выводится?
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2017-06-30 22:20
Нужно время, чтобы организм полностью освободился от интоксикации наркотиком. Пусть принимает теплую минеральную воду и мед. Пища должна быть разнообразной и богатой витаминами.
Если в течение 2-3 дней состояние будет оставаться прежним - обращайтесь к врачу-наркологу или психотерапевту в очном порядке.