Последствия наркотика соль

Спрашивает: ксения
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, мой муж чуть больше месяца назад употребил наркотическое вещество соль в течении 2-3 дней, вел себя страшно и соответствующе на всех кидался и был очень агресивен, сознание полностью затуманенно, после этого он признал проблему и согласился капать капельницу на протяжении недели что бы очисть организм, прокапавшись он вроде стал подавать признаки адекватного состояния, но по прежнему оставался очень вспыльчевым, мог час быть нормальным любящим и нежным, потом от какой нибудь мелочи превращался в монстра с горящими ненавистью глазами и ненавидящим всех вокруг, а через 10 минут становился прежним как ни в чём не бывало, вместе с этим у него в голове фантазии по поводу какого то бизнеса постоянно говорит о каких то миллионах, о том что скоро станет президентом и всё в таком духе, сейчас ему ставят опять капельницы но с каким точно раз вором не могу сказать, этим занимается его отец, я живу в аду, у нас маленький ребёнок и мне страшно, я держусь только за надежду что он скоро станет прежним, подскажите пожалуйста какова вероятность что его сознание проясниться полностью и как скоро это произойдёт, может мы можем своими действиями ускорить этот процесс, он признаёт что совершил ошибку и понимает от чего лечиться, но не осознаёт что его мысли неадекватны и нереальны
Категория: Нарколог
Добавлен: 14 июля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2017-07-16 12:20
Скорее всего, речь идет о наркотическом психозе,
Необходимо как можно скорее госпитализировать Вашего родственника в специализированный наркологический стационар или отделение, учитывая большую вероятность проявления негативных последствий психоза, особенно это грозит необратимыми мозговыми изменениями.
Необходим постоянный контроль врача-нарколога и врача-невролога!