Неотложная помощь при эндометрите в домашних условиях

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Эрозия, но не хроническая
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! У меня эндометрит под вопросом. Сдавала анализы, но результаты будут только завтра. Сейчас очень плохо. Болит низ живота, чувствуется восполение, озноб, скорее всего повысилась температура. Врач прописал на ночь свечи Терженан. Что можно принять, чтобы убрать боль в течении дня? Что вообще можно сделать в домашних условиях? Спасибо за ответ заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-29 11:57
Добрый день, Марина.
Эндометрит в домашних условиях не лечится. Учитывая ваше состояние необходимо обратиться к врачу.