Зубная боль

Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, половина зуба откололась, началась сильная боль, немеет лицо. Возможности сейчас попасть к врачу нету, что можно сделать в домашних условиях?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 19 апреля 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-05-19 10:19
Добрый день! Возможно у вас травматический пульпит. Могу вам посоветовать принимать обезболивающие препараты, а местно на зуб(в полость зуба) использовать капли дента(или их аналог), но от пульпитной боли может избавить только врач и вряд ли в домашних условиях вы полностью купируете болевой синдром.