Хронический эндометрит -поясничные боли

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, хронический эндометрит, врач назначает юнидокс солютаб, амоксиклав, можно ли их принимать вместе два сразу антибиотика?! Еще флуканазол и лонгидаза свечи ректально,4 день пью антибиотики боли не уходят, спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2020 года

6 ответов

Вероника Смолина 2020-03-04 09:21
Добрый день, а свечи Лонгидаза при хроническом эндометрите в фазе обострения как ставить ректально или вагинально? Врач не написал куда, спасибо
Вероника 2020-03-10 05:56
Добрый день! Два разных узи в два разных цикла, где ставят только признаки хр эндометрита -врач по тому узи назначает антибиотики -но анализы на 11 инфекций все отрицательные, на флору все тоже хорошо, анализ мочи и кровь без воспалений, а второй врач по узи где ставят эндометриоз назначает алвовизан -тазовые боли у меня матка при осмотре болезненная, в анализе мочи скрытая кровь -она и говорит начальные признаки эндометриоза, почки мочевой узи норм, кому больше верить, думаю если был бы хр эндометрит явно бы анализы плохие были температура, а боли были ужасные в пояснице и в крестеце, невролог сказал дружить с геникологом, спасибо
Вероника 2020-03-10 05:57
Второе узи
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-11 13:13
При хроническом эндометрите болей и температуры может не быть.
Обратитесь к третьему специалисту