Бартолинит

Спрашивает: ассоль
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: увеличенная щитовидная железа.
Возможно ли воспаление бартолиновой железы у девственницы? Можно ли вылечить это заболевание без вмешательства врача в домашних условиях? Боюсь ходить к врачам.
Теги: бартолинит у девственницы, бартолинит у девственниц
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-20 12:41
И Вам добрый день! Да, возможно. Вылечить в домашних условиях небольшое воспаление можно-мазь Вишневского, Левомеколь Вам в помощь. Но если процесс масштабный, запущенный, то то стоит обратиться к врачу. Здоровья Вам!