Большие шарики на половый губах

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: ВПЧ 11 типа и 4 тип герпеса
Здравствуйте, ранее не было никаких нареканий в области гинекологии, имеется только ВПЧ 11 типа. После использования плохого станка при бритьё возникли комочки на больших половых губах (думала прыщи), но они подпухли и находятся под кожей. Уже 3 день немного болят и чешутся особенно при прикосновении. Также по всей верхней части полосным органов появился белый налёт без запаха. 3 больших шарика на Лёвой губе и 1 большой и 2 маленьких на правой большой половой губе. На данный момент нет возможности записать к врачу, насколько срочно нужно обратиться к специалисту? Также хотела бы узнать что это и можно ли вылечить в домашних условиях?
Спасибо за ответ.
Теги: половые губы фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-16 18:46
Здравствуйте! Да, можно попробовать вылечить в домашних условиях