Шарик в большой половой губе

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что это может быть, день назад появился шарик в большой половой губе, при надавливании болезненный, читала что может быть бартолинит, но располагается не у влагалища, а в верхней части половой губы. Какую мазь можно купить?
Теги: шарик на верхней половой губе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-09 21:00
Здравствуйте. Пока не более, чем Левомеколь. И что это - достоверно ответит лишь очная коснултация врача и осмотр. Возможно, просто жировик