Как вылечиться?

Спрашивает: Василиса
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет. Год назад у меня были первые месячные и длились они всего один день. 2 дня назад тоже были, тоже один день. Может ли это зависить от ожирения? У меня рост 156, а вес 55кг. Если похудеть они могут начаться? Если нет то какими средствами можно вылечить? И если можно что-то в домашних условиях? Дравствуйте, мне 15 лет. Год назад у меня были первые месячные и длились они всего один день. 2 дня назад тоже были, тоже один день. Может ли это зависить от ожирения? У меня рост 156, а вес 55кг. Если похудеть они могут начаться? Если нет то какими средствами можно вылечить? И если можно что-то в домашних условиях?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-27 16:34
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы. Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Василиса 2017-06-27 16:56
1. Могут ли не идти месячные из за лишнего веса?
2. Что нужно принимать чтобы вылечиться?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-27 16:57
1. У Вас НЕТ лишнего веса.
2. Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова