Бронхит у ребенка

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, меня зовут Алина. Моему мальчику 5 лет. Три месяца ребенок покашливает. В мае месяца он переболел ОРВИ и стоматитом. На деснах были язвы. И сопровождалось кашлем. Этот кашель не уходит до конца до сих пор. Мы были у аллерголога.общий lg E- 44 ме/мл-норма для его возраста.обследовали на аллергию на молоко коровье.говядина. Яблоко.апельсин. Перьевой клещ. Обнаружили перьевой клещ класс1-это как мне сказали незначительно. Одновременно нашли лямблии 0-0-1. Единичные. Мы пролечились. За все эти три месяца пропили амоксиклав. Пили когоцел (противовирусный преперат) прокололи цефтриаксон 7 дней. Кашель остается до сих пор по вечерам покашливает.даю противоаллерг. Препарат Эриус. Кашель исчезает на сутки. Потом опять покашливает. Температуры у него нет. Месяц назад делали ренген. У нас бронхит. Я в растерянности. Не знаю, что делать. Доктор! Помогите мне советом. Как быть дальше. Как его излечить до конца?
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 августа 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Алина!

По-видимому. Бронхит у ребенка аллергического характера. Т. Е. Воспалительные изменения уйдут при подавлении аллергии.
Советую провести курс ингаляций беродуала. Который может назначить вам доктор.

Выздоравливайте!