Месячные при употреблении противозачаточных таблетках

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, после аборта начала принимать таблетки Димиа. Принимала 3 месяца, всё было хорошо. В понедельник 16 октября начала новую пачку, это был второй день месячных, на 3 день пошли обильнее, на 4 день меньше, но пошли кровяные сгустки большие, появилась боль внизу живота. Что это может быть, нормально ли это или стоит срочно обратиться к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-19 07:03
Добрый день, Мария.
Ничего страшного на данный момент я не вижу. Такое возможно при приёме ОК.