Вопрос о противозачаточных таблетках

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, мне 27 лет. Никогда не принимала противозачаточные таблетки. Хочу начать.
К врачу никак не записаться. Хотелось бы узнать, возможно ли начать принимать таблетки самостоятельно. У меня есть ребенок, грудью уже не кормлю. Стройная, месячные регулярные. Возможно ли начать прием "Ярины"?
Теги: вопросы гинекологу о противозачаточных таблетках, вопросы о противозачаточных таблетках
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2015 года

1 ответ

Да, можно. Прием необходимо начинать с первого дня месячных.